Как оформить машину на учет по месту временного пребывания собственника сроком на 3 месяца?
Возможно ли поставить машину на учет по месту временного пребывания собственника, если до окончания действия его временной регистрации осталось 3 месяца?
Лучший ответ
Нет, срок регистрации собственника должен быть не менее 6 месяцев.