Возможно ли поставить машину на временный учёт по адресу регистрации по месту пребывания в Вологодской области, если я зарегистрирован в Мурманске и не планирую выезжать оттуда?
Зарегистрирован в Мурманске, но проживаю и имею регистрацию по месту пребывания на 5 лет в Вологодской области, хочу купить машину и поставить её на учёт по адресу регистрации по месту пребывания, т.к. в Мурманск выезжать вообще не планирую. Вопрос: могу ли я поставить машину на временный учёт по адресу регистрации по месту пребывания, чтобы все квитанции на штрафы (к примеру) приходили на адрес моего фактического пребывания, т.е. в Вологодскую область?
Здравствуйте!
Вы можете оформить ТС даже без временной регистрации, имея постоянную.
Действующее законодательство позволяет это сделать.
Так по какому адресу машина будет поставлена на учёт? По адресу постоянной регистрации мне не надо, т.к. там я не проживаю и не бываю. Могу ли я поставить машину на учёт по адресу моей временной регистрации по месту пребывания, т.к. фактически живу в Вологодской области и хочу чтобы все квитанции (к примеру штрафы) прихродили мне по фактическому месту проживания т.е. в Вологодской области.
Конечно можете