Возможно ли поставить машину на временный учёт по адресу регистрации по месту пребывания в Вологодской области, если я зарегистрирован в Мурманске и не планирую выезжать оттуда?

Вопрос №4763761 из г. Сокол
опубликован 02.09.2014, 21:42
Зарегистрирован в Мурманске, но проживаю и имею регистрацию по месту пребывания на 5 лет в Вологодской области, хочу купить машину и поставить её на учёт по адресу регистрации по месту пребывания, т.к. в Мурманск выезжать вообще не планирую. Вопрос: могу ли я поставить машину на временный учёт по адресу регистрации по месту пребывания, чтобы все квитанции на штрафы (к примеру) приходили на адрес моего фактического пребывания, т.е. в Вологодскую область?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вы можете оформить ТС даже без временной регистрации, имея постоянную.

Действующее законодательство позволяет это сделать.

02.09.2014, 21:44

Так по какому адресу машина будет поставлена на учёт? По адресу постоянной регистрации мне не надо, т.к. там я не проживаю и не бываю. Могу ли я поставить машину на учёт по адресу моей временной регистрации по месту пребывания, т.к. фактически живу в Вологодской области и хочу чтобы все квитанции (к примеру штрафы) прихродили мне по фактическому месту проживания т.е. в Вологодской области.

02.09.2014, 21:52

Конечно можете

02.09.2014, 21:53