Возможно ли участие в нескольких конкурсах на включение в кадровый резерв различных органов и возможность быть в резерве сразу нескольких учреждений?
Можно ли участвовать в нескольких конкурсах на включение в кадровый резерв разных органов параллельно? Если я выиграю конкурс в этих учреждениях, я могу быть в резерве сразу нескольких органов?
Здравствуйте, Инна.
Да, Вы можете участвовать одновременно в нескольких конкурсах и находиться одновременно в кадровых резервах различных государственных органов.
С уважением, Б.М.
☼ Здравствуйте,
Полагаю что это не запрещено и вы можете участвовать в нескольких конкурсах, если желаете
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Если конкурс объявлен на включение в кадровый резерв для замещения нескольких должностей гражданской службы, кандидат вправе претендовать на включение в кадровый резерв сразу на несколько должностей гражданской службы при условии соответствия квалификационным требованиям по каждой из них.