Оренбург, 20.01.2020, 13:07

Скажите в кадровый резерв зачисляют одну кандидатуру или несколько?

Вопрос №16811774 из г. Оренбург
опубликован 20.01.2020, 13:07
Скажите в кадровый резерв зачисляют одну кандидатуру или несколько?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Думаю что могут и несколько, на всякий случай. Резерв в лице 1 кандидатуры всегда может по каким-то причинам перестать быть резервом.

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.01.2020, 13:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый день! Смотря какое положение в организации о кадровом резерве! Может быть и 1 кандидатура и несколько!

20.01.2020, 13:11
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Положение о муниципальных служащих.

20.01.2020, 13:13

Здравствуйте,

Думаю, что могут и несколько, на всякий случай. Резерв в лице 1 кандидатуры всегда может по каким-то причинам перестать быть резервом.

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.01.2020, 13:15

Смотрите положение и кадровом резерве Администрации если это муниципальные служащие! В каждом районе они разные! Единого нет.

20.01.2020, 13:15

Федеральный закон от 02.03.2007 N 25-ФЗ (ред. от 16.12.2019) "О муниципальной службе в Российской Федерации" не устанавливает ограничений по количеству единиц. Проводится конкурс на должность. Не обязательно, что это будет конкурс на должность в конкретной организации. Представитель нанимателя (работодатель) заключает трудовой договор и назначает на должность муниципальной службы одного из кандидатов, отобранных конкурсной комиссией по результатам конкурса на замещение должности муниципальной службы. Иные лица, успешно прошедшие конкурс м/б поставлены в резерв.

20.01.2020, 13:23