Каковы права второго наследника на оформление дома без согласия первого наследника, основываясь на наличии его документов?
Имеет ли право второй наследник имея в наличие документы первого наследника оформить дом на себя (без согласия первого наследника)?
Лучший ответ
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Нет конечно, закон не предоставляет ему такой возможности
Желаю удачи и всего доброго!
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте, Светлана! Без согласия одного их наследников второй наследник не может оформить дом. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.