С неизвестного номера поступили смс с угрозами по возврату долга, что делать? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте! С неизвесного номера поступили смс с угрозами по возврату долга, что делать? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Игнорируйте. Либо подайте в полицию заявление о вымогательстве (ст. 163 УК РФ)
Желаю удачи и всего доброго!
Спасибо
По факту угроз, если воспринимаете их реально, как угроза своей жизни и здоровью, подавайте заявление в правоохранительные органы.