Пишут смс с неизвестного номера от мфо и вымогают деньги угрозами. Не знаю что делать и куда обратиться.
Добрый день. Смысла писать заявление в полицию нет, т.к. номер телефона неизвестен и я сильно сомневаюсь, что симка зарегистрирована на того, кто пишет вам с угрозами и вымогательством. Единственный вариант, это записать угрозы и договориться о встрече, при этом заблаговременно обратившись в полицию.
Напишите мне в личку, я вам на платной основе подготовлю пакет документов.
Доброго дня, единственный способ избавиться от долгов это банкротство! Жалобы и т.п. ничего не дадут, в мфо не дураки сидят, все с левых сим карт, в последнее время угрозы исходят от мишки займы, робот мани и терем это все одна контора, избавиться от всего этого только через суд можно!