У меня есть 1/2 доли комнаты в общежитили, могу ли или как я ее продать?
Здравствуйте, можете. Однако, необходимо соблюсти преимущественное право покупки другого участника долевой собственности, то есть для начала предложить ему выкупить вашу долю. Если другой участник долевой собственности откажется или проигнорирует предложение, сможете продать третьему лицу.
Удачи вам и всего наилучшего
Вечер добрый! У другого дольщика преимущественное право выкупа, предложите ему,-ст.250 гкрф. Если отажется тогда сможете продать, если найдете покупателей.
Удачи Вам успехов!
Добрый вечер! Да, Вы можете ее продать, но сначала предложить это сделать второму собственнику. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!
Чтобы продать долю, вам нужно письменно предложить другим собственникам долю купить. Если они не сделают этого в течение месяца, вы можете продать долю любому другому покупателю. Статья 250 ГК рф.