LSN Messenger
Тверь, 12.10.2017, 19:54

Оскорбление на улице без свидетелей - стоит ли преследовать юридическую ответственность?

Вопрос №13296853 из г. Тверь
опубликован 12.10.2017, 19:54
Здравствуйте. На улице незнакомая женщина остановила машину и наорала на меня, покрыв матом. К сожалению свидетелей нет, частный сектор и людей с нами не было в тот момент. Есть ли возможность доказать оскорбление или даже не стоит затевать это всё?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Если хотя бы запись с видеорегистратора имеется, то шанс есть

Всего доброго, желаю удачи.

12.10.2017, 19:56
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Если нет даже видеорегистратора, на который это все могло бы быть написано, то смысла нет. Потому что тут ничего доказать не сможете.

12.10.2017, 19:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго времени суток.

Как вы будете этот факт доказывать, если никаких доказательств, кроме ваших слов нет.

Если нет видеорегистратора в автомобиле, то доказать оскорбление Вы не сможете.

12.10.2017, 19:56

Здравствуйте! Вы практически сами отвечаете на Ваш вопрос. Поэтому, если есть возможность представить в суд доказательства, то есть они у Вас есть, тогда стоит все это затевать.

12.10.2017, 19:56

Видеорегистратор если только у неё в машине может быть, но ей это разумеется не надо. А я гуляла с детьми пешком, поэтому видеорегистратора естественно нет...

12.10.2017, 19:57

Тогда нет никакого смысла. Вы просто ничего не докажете. Она может в такой ситуации сказать, что первый раз Вас видит или говорила что-то но не оскорбляла.

12.10.2017, 19:59