Возможно ли выиграть дело об оскорблении по видеозаписи без свидетелей, если оскорбление было адресовано группе, в которую я входил?
Возможно ли выиграть дело в суде об оскорблении, имея только видео запись без свидетелей, при этом оскорбление направленно не лично мне, а группе людей, в составе которой я находился в момент оскорбления?
Лучший ответ
Оскорбление - это административное правонарушение, обращайтесь в прокуратуру.
Данный процесс лучше вести с помощью юриста, который более квалифицированно выполнит все указанные действия.