Уфа, 12.10.2017, 20:16

Одна дама вляпалась м.б.а.финансы пробовал за нее оплатить, они просят ещё и ещё,как от них отвязаться?

Вопрос №13296957 из г. Уфа
опубликован 12.10.2017, 20:16
Одна дама вляпалась м.б.а.финансы пробовал за нее оплатить, они просят ещё и ещё,как от них отвязаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто не платите все, тем более, как следует из вашего вопроса вы не являетесь заемщиком в данных правоотношениях. Кредитор может подать иск только к заемщику

12.10.2017, 20:17

☼ Здравствуйте, Если существуют большие просрочки, то по всей видимости платить бесполезно и лучше дождаться судебного разбирательства

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.10.2017, 20:27

Доброго вам времени суток. Если вы хотите с ними расплатиться Наверное нужно узнать сколько им нужно для погашения долга и потом взять справку о полном погашении долга. Удачи вам и всего наилучшего.

12.10.2017, 20:28

Она слишком слабая для таких размышлений, пытаюсь вытащить. Кредит ей навязали, причем в такой форме: другого пути нет.

12.10.2017, 20:23

Можно не платить, ждать, когда подадут в суд. В суде можно снизить неустойку, тогда общая сумма задолженности по договору займа уменьшится

12.10.2017, 20:25

Здравствуйте.

Что значит "навязали"?

Есть договор-обязана платить либо не платить и ждать суда.

Вы вообще не сторона в договорных обязательствах в данном случае.

12.10.2017, 20:26

Сообщите им, что будете оплачивать только в судебном порядке. Они не заинтересованы в судебных разбирательствах и будут дальше пытаться вытянуть из вас деньги. Им все равно, кто платит, дама или вы, главное, что платят. Подостают некоторое время и отстанут.

12.10.2017, 20:26

☼ Здравствуйте,

Это все прекрасно понятно, но в любом случае кредит уже оформлен и от обязательств никуда не деться, лучше без суда ничего не платить

Желаю Вам удачи и всех благ!

12.10.2017, 20:27

Доброго вам времени суток. Если вы хотите с ними расплатиться Наверное нужно узнать сколько им нужно для погашения долга и потом взять справку о полном погашении долга. Удачи вам и всего наилучшего.

12.10.2017, 20:28