Беда у брата жены - обвинение в домогательстве и незаконное отбирание детей. Как помочь ему в сложной ситуации?
Что ему светит, чем помочь.
Беда у брата жены. Падчерица 11 лет в школе на спрос о прогулах, обвинила отчима в домогательстве. В этот же день его с женой забрали в полицию, ее вместе с родной дочерью забрали в приют. Позже оказалось что обе дочери написали заявление, родную дочь он забрал 7 месяцев назад у матери алкоголички, которая спала со всеми подряд. Жену отпустили домой к вечеру, известили что ее муж написал чистосердечное признание, и что завтра привезут его домой для проведения следственного эксперимента. Чем ему можно помочь если его оговорили, а показания выбили принудительно.
Здравствуйте, помочь вы можете лишь, наняв адвоката, который будет доказывать невиновность лица.
Удачи вам и всего наилучшего