Заканчивается временная регистрация 14 октября, сколько я могу находится без неё в данном городе?
Добрый вечер! Полагаю, что без нарушения Правил этот срок составляет не более 90 суток! А если Вы поселитесь в гостинице, то сразу же получите регистрацию по месту пребывания, которая и является временной регистрацией! Потом еще 90 суток без регистрации! А лучше зарегистрироваться по месту пребывания на срок длительный, который Вам нужен. Ведь ограничений в законе по срокам регистрации по месту пребывания нет! Хоть на несколько лет, хоть на десять и т.д.. Все вопросы регистрации изложены в Правилах, которые утверждены Постановлением Правилетьства РФ от 17.07.995 г. № 713 (с измен., дополн.), которое принято во исполнение ст.