Кража вещей в термальном комплексе Гринвич парке г. Таганрога не рассматривается как уголовное дело из-за малой суммы утраты
Произошла кража вещей в термальном комплексе Гринвич парке г. Таганрога http://greenwich-park.ru/dlya-gostey-goroda .Украли в закрытом ящичке платье и белый халат. Я вызвала милицию, составили акт о краже, свидетели были только тогда администратор Гринвича вызвали такси Я окутанная в полотенце и нас вчетвером с ребенком отправили на такси за счет Гринвича. На сегодняшний день по решению МВД мне ответили, что в возбуждении уголовного дела мне отказано Устно в милиции мне ответили, что так как маленькая сумма утери, поэтому не возбуждается уголовное дело.
☼ Здравствуйте,
действительно такое вполне возможно, Если сумма украденного ничтожно мала, максимум можно возбудить административное производство, если воры будут найдены
Желаю Вам удачи и всех благ!