Астрахань, 12.10.2017, 21:00

Как вернуть автомобиль, проданный в алкогольном состоянии без моего ведома

Вопрос №13297229 из г. Астрахань
опубликован 12.10.2017, 21:00
Добрый день! Мой мой ушёл в запой, в связи с чем через несколько дней попал в психиатрических диспансер. А накануне без моего ведома в алкогольном состоянии продал совместно набитый автомобиль по купли ппродаже. Если возможность его вернуть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да вы можете обратиться в суд и обжаловать сделку поскольку пхавто является совместно нажитое имущество, и он продал авто без вашего согласия.

12.10.2017, 21:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А может ли вообще совершать сядет видела с пьяным продавцом. И если какой нибудь закон?

13.10.2017, 10:31

Здравствуйте! Здесь закон один, и это семейный кодекс, по которому ваше авто является общим имуществом, и поэтому от его продажи вам супруг обязан выплатить компенсацию.

13.10.2017, 10:33