Проблема с кошками в подъезде - что делать и куда обратиться?

Соседка развела кошек в подъезде, кормит и созывает всех кто мимо пробежит. В туалет естественно они ходят в подъезде. На замечания не реагирует и отвечает что это не ее коты и кошки, при этом покупает им корм и следит чтобы все пришли на трапезу. Какие меры можно принять, куда обращаться?
Лучший ответ

Здравствуйте очень спорный вопрос Вы имеете право обратиться в Роспотребнадзор с жалобой можете обратиться с жалобой в жилищную инспекцию по данному факту а также санитарно-эпидемиологическую службу Как получить ответы будете принимать решение как действовать дальше.

Выражаю признательность за помощь.

Обращайтесь с жалобой в отделение Роспотребнадзора в регионе. Укажите адрес проживания соседки. Кошек можете пристроить в приют для бездомных животных.

Спасибо, теперь все ясно.