Предложение председателя - использовать заброшенный участок и оформить его в собственность
Председатель предложил пользоваться соседним заброшенным участком и платить членские взносы и другие сборы за этот участок, а со временем оформить участок в собственность. Скажите возможно это? Сам хозяин неизвестно где, более 20 лет он не дает о себе знать. Членские взносы не платит. На контакты его семья не идет.
Нужно решение общего собрания об исключении "прежнего хозяина" из членов СНТ и о вашем принятии в члены СНТ.
Здравствуйте Дмитрий! Как только появится возможность присоеденить брошенный участок к своему, так и другие претенденты появятся, как пить дать. Поэтому сначала оформите присоединение, а потом и платить будете по факту.