Вопрос по отношениям с третейским судом биржи в случае спора с брокером и другими участниками договора
Имею БОЛЬШОЕ! Брокера торгует от моего имени когда я даю поручения. Все сделки выбираю только я. Брокер моими деньгами не распоряжается. Торговля реальная. Это не пирамида форекс.
Уважаемый Сергей, вы имеете хоть малейшее представление о торговле на бирже? Если нет, то лучше держитесь подальше от этой затеи либо торгуйте сами. Брокер может потерять все ваши деньги, и никакой реальной ответственности он за это не понесет.