Я хочу составить жалобу на воспитателя ДОУ.

Здравствуйте. Я хочу составить жалубу на воспитателя ДОУ.
Лучший ответ

Здравствуйте, это ваше право. Жалобу возможно составить в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в Департамент образования Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте! Хотите составить жалобу, составляйте. В чём конкретно состоит ваш вопрос, непонятно. Пожалуйста, конкретизируйте, если хотите получить более или менее точно ответ.

Здравствуйте.

Жалоба составляется в произвольной форме. Укажите ваши доводы и требования. Жалобы можете направить в департамент образования а также в прокуратуру.

Доброго времени суток. Пишите в свободной форме с указанием всех обстоятельств. Можете в Департамент образования или в прокуратуру. Всего вам наилучшего.