Размер пенсии шахтера подземщика после 20 лет работы на крайнем севере с двумя иждивенцами
Размер пенсии строго индивидуален. Он зависит от стажа и заработка работника. За несовершеннолетних детей производится доплата в размере 1601 руб 70 коп.
Здравствуйте Юра!
Размер пенсии зависит не только от стажа, но и от заработка. Конкретный размер Вашей пенсии Вы можете узнать в УПФР.
День добрый, Юра, у вас возник вопрос по начисленной пенсии. Хотите провести проверку на предмет правильности начисленной пенсии, предлагаю подойти к нам в офис. Стоимость услуги 2000 рублей. С собой иметь паспорт, снилс, трудовюу книжку (или копию).