Пример заголовка - \nСоветы по составлению обосновательной части заявления об отмене судебного приказа, когда с приказом не согласны и пропущены сроки исковой давности
Здравствуйте! Написать можно в свободной форме, новые вовсе не обязаны указывать какую-то причину для отмены, в законе такое обязанности не предусмотрено
Доброго времени суток! Вы можете не обосновывать отмену судебного приказа, в силу ГПК РФ подобной обязанности у вас не имеется.
Здравствуйте, в возражениях относительно исполнения судебного приказа можно вовсе не писать обоснование. Это ваше право.
Удачи вам и всего наилучшего
Если срок исковой давности пропущен, то прикладывайте к заявлению об отмене судебного приказа ходатайство о восстановлении пропущенного срока с указанием уважительных причин. Если Вы получили приказ по почте, то срок считается с момента получения.