Ситуация - 20-летний родственник беременной 17-летней девушки с условкой за хулиганство
Здравствуйте.
У меня такой вопрос.. от моего 20 летнего родственника беременна 17 летняя девушка.. узнал об этом только когда она была на 4 месяце. Мать девушки заставляет жениться или пойдет в полицию напишет заявление...
Еще у молодого человека условка за хулиганство.
Ничего ему не будет. Тк девушке уже исполнилось 16 лет. Это просто шантаж со стороны матери. Может быть от него денег хочет получить.
Здравствуйте, в данном случае состава преступления в действиях вашего родственниками нет, поскольку девушка на момент связи достигла 16!лет.
Удачи вам и всего наилучшего
Вы пишите что то смешное какое хулиганство от него беременна несовершеннолетняя девушка это более тяжкая статья это не хулиганка если вы это понимаете
Доброго времени суток. Вашему родственнику не придется вынужденно вступить в брак, а плачевные последствия не возникнут даже имея за спиной условный срок. Беспокоиться не о чем. Удачи вам.
Но всё же было по обоюдному согласию.
Здравствуйте! Беспокоиться абсолютно не о чем. В ныне действующем УК не предусмотрена ответственность за вступление в половую связь с лицами старше 16 лет, и наличие судимости за хулиганство не имеет значения.