Актобе, 12.10.2017, 21:56

Доброе вечер скажите пожалуйста скоро открывается въезд для граждан Узбекистан скорый запрет был.

Вопрос №13297505 из г. Актобе
опубликован 12.10.2017, 21:56
Доброе вечер скажите пожалусто скоро окрывается въезд для граждан Узбекистан корый запрет был.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Смотря на какой срок был поставлен запрет. Бывает на три года, бывает на 5 лет, Вам нужно этот вопрос уточнить в Управление по вопросам миграции или в пограничной службе.

12.10.2017, 22:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Был запрет на 5 лет из них прошло 3 года хотел этого узнать.

12.10.2017, 22:08

Здравствуйте, по истечении срока запрета, который составляет пять лет, вы сможете въехать на территорию РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

12.10.2017, 22:09

Как только пройдет запрет, Вы можете на следующий день уже въехать в РФ, что касается проверки, то на сайте миграционной службы Вы можете проверять информацию полностью.

12.10.2017, 22:18