Прежний собственник снял авто с учета 11.08.2017 а договор мы составили 07.10.2017 и в мрэо сказали что не поставят на учет.
Добрый день! Не понятно, чем они это мотивировали? Вам нужно взять у них письменный отказ, чтобы хотя бы видеть причину отказа в постановке на учет.
Добрый вечер! На каких основания Гибдд отказывает в регистрации т/с? Из Вашего вопроса это не понятно. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!
Здравствуйте.
Скорее всего вы приобрели транспортное средство у перекупщика. В то же время если у вас имеется договор купли-продажи транспортного средства, то вам не должны отказывать в регистрации. Вам следует потребовать выдать вам письменный отказ. Затем сможете обратиться в суд и поставить на учет по решению суда. Но в вашем случае необходимо иметь в виду что договор должен быть подписан с самим собственником транспортного средства.