Не ставят авто на учет так как прежний собственник снял с учета.
Не ставят авто на учет так как прежний собсвенник снял с учета.
Лучший ответ
Маловато информации. Это не основание для отказа в регистрации. Может быть регистрация аннулирована. Что в ГИБДД сказали.
Здравствуйте.
Если у вас имеется договор купли-продажи, полис Осаго, также воплотили государственную пошлину, то отказывает в регистрации транспортного средства вам не должны. Он следует просить выдать он письменный отказ, а затем необходимо обратиться в суд и поставить транспортное средство на учет по решению суда.