Казань, 12.10.2017, 22:15

Можно расторгнуть договор на рассрочку в фитнес клубе, если не занимался и не активировал карту?

Вопрос №13297578 из г. Казань
опубликован 12.10.2017, 22:15
Здравствуйте. Оформила рассрочку в фитнес клубе, могу расторгнуть договор? Не занималась ни разу. Даже карту не активировали в самом фитнес клубе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Условия расторжения договора указаны в самом договоре. Изучите договор. Расторгнуть договор возможно по соглашению сторон или по решению суда.

12.10.2017, 22:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доброго вам времени суток. Если вы оформляли кредит, то естественно этот вопрос Нужно решать в первую очередь с фитнес клубом (готовы ли они вернуть банку деньги) и во вторую очередь с банком. Удачи вам и всего наилучшего.

12.10.2017, 22:25

На рецепции клуба мне сказали, что деньги на счёт клуба уже переведены и нужно обращаться с этим в сам банк.

12.10.2017, 22:17

Это говорит о том что у вас заключён кредитный договор, а не договор с рассрочкой оплаты. В таком случае вам следует обратиться в банк и уточнить условия расторжения кредитного договора.

12.10.2017, 22:19

Доброго вам времени суток. Если вы оформляли кредит, то естественно этот вопрос Нужно решать в первую очередь с фитнес клубом (готовы ли они вернуть банку деньги) и во вторую очередь с банком. Удачи вам и всего наилучшего.

12.10.2017, 22:25