Можно расторгнуть договор на рассрочку в фитнес клубе, если не занимался и не активировал карту?

Здравствуйте. Оформила рассрочку в фитнес клубе, могу расторгнуть договор? Не занималась ни разу. Даже карту не активировали в самом фитнес клубе.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Условия расторжения договора указаны в самом договоре. Изучите договор. Расторгнуть договор возможно по соглашению сторон или по решению суда.

Спасибо, все понятно!

Доброго вам времени суток. Если вы оформляли кредит, то естественно этот вопрос Нужно решать в первую очередь с фитнес клубом (готовы ли они вернуть банку деньги) и во вторую очередь с банком. Удачи вам и всего наилучшего.

На рецепции клуба мне сказали, что деньги на счёт клуба уже переведены и нужно обращаться с этим в сам банк.

Это говорит о том что у вас заключён кредитный договор, а не договор с рассрочкой оплаты. В таком случае вам следует обратиться в банк и уточнить условия расторжения кредитного договора.