Проблемы с флешкой - Как вернуть или обменять товар по гарантии?

Здравствуйте. Компьютер не видит флешку.14 дней на возврат уже прошли. На сайте производителя не нашла какую гарантию он дает. А как то по закону есть какой то срок гарантии флеш-накопителей. Использовалась всего 2 раза первый все в порядке а второй раз компьютер не видит ее совсем. Могу ее вернуть или обменять на аналогичную например другой фирмы.
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Сходите в магазин и просто уточните какой у них срок гарантии на флеш-карты. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток! А Вы уверены что проблема именно во флеш карте? Возможно просто Ваш компьютер его не видит? С начало надо протестировать, ведь вернуть Вы его сможете если он ненадлежащего качества...

Добрый день! Тут речь идет о неисправности, т.е. техническом браке скорей всего, если так то по сути у Вас есть в силу ст. 18 Закона о защите прав потребителей, право потребовать замены товара или возврата денежных средств.