Возможно ли въехать в Польшу по биометрическому паспорту при окончании рабочей визы через день?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, мой муж работает в Польше, у него заканчивается рабочая виза, осталось мало времени. Можно ли пересечь границу и через день въехать в страну по биометрическому паспарту? Заранее благодарю.
Лучший ответ

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Да, вполне можно, в данном случае нарушений не усматривается

Всего доброго, желаю удачи.

Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток

Вам лучше обратиться к юристу из польши, чтобы получить более подробную и грамотную консультацию

Удачи Вам. Анна Титова.

Спасибо за ответ, а приглашение нужно будет для пересечения по биометрическому паспорту?

Доброго времени суток

Конечно приглашение вам понадобится, в зависимости от цели поездки в эту страну, цели могут быть различными

Удачи Вам. Анна Титова.