Как получить льготы или субсидии на проведение газа в сиротской квартире без отопления перед наступлением зимы?
Здравствуйте, я сирота, у меня в собственности есть квартира, в которой государство за бюджетные деньги делает ремонт, квартир без отопления, скоро зима, отопление было печное. Я хочу проводить газ, что очень дорого. Есть ли какие-то льготы или лазейки в данном случае?
Лучший ответ
Доброго времени суток, Анастасия, обратитесь к представителям администрации, которые проводили Вам ремонт в квартире.
Можете жалобу написать в прокуратуру, что Вам предоставили жилье без условий проживания в нем.
Спасибо за дельный совет!