Как решить проблему невыплаченной суммы за выполненные строительные работы воинской части Ростовской области - доказательства и действия
У вас есть на руках акты выполненных работ, доказывающие что работу вы сделали Подавайте иск в суд о взыскании денег У вас есть все шансы выиграть дело в суде.
Алексей, доброй ночи.
У Вас 2 варианта:
- Надеяться на порядочность контрагента и ждать когда рассчитается.
- Обращаться в суд.
А подписанные акты выполненных работ у Вас на руках?
Алексей, в суде можно будет признать договор подряда заключенным. У Вас неплохие шансы.
Если нужна помощь в подготовке документов-пишите на почту.
До акта выполненных работ у меня на руках но подрядчик предложил мне подать на него в суд! Имеется записанный телефонный разговор когда он предлагает мне подать на него в суд и говорит что у меня нет договора с ним и типа он мне ничего не должен!