LSN Messenger
Краснодар, 13.10.2017, 02:29

Как решить проблему невыплаченной суммы за выполненные строительные работы воинской части Ростовской области - доказательства и действия

Вопрос №13298109 из г. Краснодар
опубликован 13.10.2017, 02:29
Я индивидуальный предприниматель в 2016 году занимались строительством в Ростовской области в воинской части Сделали ремонт с зданий договором с подрядчиком Но у меня нет но акты выполненных работ подписаны прорабом и главным инженером У меня есть есть видео доказательство когда главный инженер мне подписывал документы и когда мы с ним подсчитывали выполненные объемы есть записи телефонных разговоров с директором фирмы который должны деньги за проделанную работу на них он не отказывается оплатить но говорит что денег нет ему ещё не перевели за проделанную работу сумма задолженности за проделанную работу составляет более полтора млн руб Плюс компенсация. Как мне быть!? Что мне делать!?
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас есть на руках акты выполненных работ, доказывающие что работу вы сделали Подавайте иск в суд о взыскании денег У вас есть все шансы выиграть дело в суде.

13.10.2017, 02:51

Алексей, доброй ночи.

У Вас 2 варианта:

- Надеяться на порядочность контрагента и ждать когда рассчитается.

- Обращаться в суд.

А подписанные акты выполненных работ у Вас на руках?

13.10.2017, 02:33

Алексей, в суде можно будет признать договор подряда заключенным. У Вас неплохие шансы.

Если нужна помощь в подготовке документов-пишите на почту.

13.10.2017, 02:47

До акта выполненных работ у меня на руках но подрядчик предложил мне подать на него в суд! Имеется записанный телефонный разговор когда он предлагает мне подать на него в суд и говорит что у меня нет договора с ним и типа он мне ничего не должен!

13.10.2017, 02:39