Право на жилплощадь по выслуге 20 лет в случае наличия собственности у несовершеннолетнего ребенка
☼ Здравствуйте,
Вы должны признать свою семью нуждающиеся В улучшении жилищных условий и только тогда сможете получить квартиру
Желаю Вам удачи и всех благ!
Что значит "признать" что для этого надо сделать? Спасибо..
Для этого нужно подать заявление для постановке на жилищный учёт. Если вы обеспечены жильем менее учётной нормы, то являетесь нуждающимся в улучшении жилищных условий. Статья 51 жилищного кодекса
Здравствуйте. Признать значит рассчитать обеспечены ли Вы жильем или нет. Обеспеченность жильем на каждого члена семьи не должна превышать учетной нормы.
Добрый день. По закону на каждого члена семьи должно приходиться определенное количество квадратных метров жилой площади в квартире. Если у вас этого не получается, вы имеете право на улучшение жилищных условий за счет Министерства Обороны.