Попал в дтп не виновен,4 месяца на больничном, пытаюсь через суд получить возмещение.

Попал в дтп не виновен,4 месяца на больничном, пытаюсь через суд получить возмещение. Ответчик трижды не явился на судебное заседание, судья не может его найти. По адресу прописки он не живет, телефон отключен. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ

Геннадий! Ответчик - физ.лицо? С работой, командировками не связано?

Если ответчик скрывается, суд дело передает судебным приставам, которые начинают уголовное преследование, розыск.