Нормативно-правовые документы для обращения в отдел образования по вопросу перевода детей младшей группы
Доброе утро, хотелось бы узнать на основании каких нормативно-правовых документов можем обратиться в отдел образования, в связи с тем что мой ребёнок ходит в садик, в группе дети 2013-2014 года рождения, сейчас хотят перевести в нашу группу детей 2015-2016 года рождения, родители нашей группы против, т.к. возвратная категория отличается сильно, спасибо ща ранее.
Добрый день Ева, нормативных документов таких нет, Вам нужно обратиться к заведующей детским садом и потребовать у нее на каком основании возрастная категория детей отличается в группе.