В каком возрасте начинают действовать меры поддержки Ветерану труда при досрочной пенсии по старости?
Здравствуйте. С какого возраста действуют меры социальной поддержки "Ветерану труда" в случае, если оформлена досрочная пенсия по старости (выслуге лет)?
Спасибо.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
Меры социальной поддержки "Ветерану труда" в случае, если оформлена досрочная пенсия по старости - ДЕЙСТВУЮТ с момента достижения пенсионного возраста
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
спасибо
Эти льготы действуют после 55 лет для женщин и после 60 лет для мужчин, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Спасибо
Если получено звание Ветеран труда то льготы предусмотренные действующим законодательством для ветеранов начинают действовать с момента оформления этого звания.
спасибо