Почему на книжку не поступают алименты от отца после развода?
Доброе утро! Если выплаты производятся через приставов, то необходимо обратится к ним, а лучше уточнить эту информацию в бухгалтерии организации в которой он работает. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!
Все что угодно - может у вас что с банковским счетом, может работодатель деньги не перечисляет. Пусть мама выяснит у работодателя отца, в чем причина задержки. И жалобу приставам может написать.
Здравствуйте! Возможно, что алименты перечисляет не на счёт, а на банковские реквизиты бывшей супруги! Необходимо в данной ситуации написать приставами заявление о проверке бухгалтерии!