Можно подать в суд на стоматологию за то что они заразили ребенка 6 лет ВКС когда вырывали зуб?
Дело выиграть очень сложно будет, так как нужно будет доказывать что именно в стоматологии а не в другом месте заразили ребенка. Если решите идти в суд, готовы оказать содействие. Обращайтесь, поможем.
Можно подать в суд. Исковое заявление в суд составляется по правилам, предусмотренным статьей 131 гражданского процессуального кодекса
Доброго вам времени суток. Я бы даже сказал Не можно, а нужно. Собирайте чеки за лечение. Также в исковом заявлении Укажите сумму морального вреда. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток. Светлана!
Подать в суд можно, взыскать денежные средства со стоматологии также возможно. Однако дело осложнено доказыванием причинно-следственной связи между действиями стоматологии и полученным заражением, имеется необходимость проведения экспертиз и получения заключений специалистов.
Реально ли выйграть это дело?
Вполне реально выиграть дело, если судебном заседании будет установлено причинно-следственная связь между некачественной медицинской помощью и наступившими последствиями
Доброго вам времени суток. Дело выиграть вполне реально если есть медицинские доказательства. Всё зависит от процесса доказывания. Удачи вам и всего наилучшего.