Судебная отмена дарственной на квартиру - сколько стоит госпошлина?

Внучке оформил дарственную на квартиру, но обстоятельства сложились так, что сделку приходиться отменить через суд. Сколько будет в данном случае стоить госпошлина?

Лучший ответ

Спор имущественный, размер Госпошлина зависит от стоимости имущества. Однако вам нужно иметь ввиду, что для признания сделки недействительной нужны основания, предусмотренные законом

Добрый день! В данном случае такие иски относятся к имущественным подлежащим оценки, в силу ст. 333.19 НК РФ установлены размеры, нужно знать стоимость квартиры, чтобы рассчитать госпошлину.