Почему сократили на половину стажевые выплаты работникам культуры с ию

Вопрос №13299103 из г. Шаркан
опубликован 13.10.2017, 12:24
Стажевые выплаты работникам культуры с июля 2017 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В зависимости от группы специалистов или руководителей, к которой относится работник, надбавка начисляется от 4 до 40%. Размер надбавки зависит от стажа работы. Надбавка начисляется ежемесячно.

13.10.2017, 12:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Работаю на должности художественного руководителя 21 год. Так все-таки, почему после повышения зарплаты с июля 2017 года сократились стажевые с 40% до 20%. Это по закону так положено или как?

13.10.2017, 14:04

Посмотрите изменения в региональном законодательстве, у нас в регионе изменились ставки доплат в зависимости от стажа в августе месяце 2017 г.

13.10.2017, 14:42