В мае 2012 года единовременно был взят подоходный налог с выплат январь-май 2012 г. Это законно?
Переодичность облажения выплаты оклада по званию подоходным налогом. Моя ситуация: Мне, как сокращенному сотруднику ОВД с июля 2011 по июль 2012 г. выплачивали оклад по званию. В период с июля по декабрь 2011 г. налогом выплата не облагалась. В мае 2012 года единовременно был взят подоходный налог с выплат январь-май 2012 г. Это законно?
Лучший ответ
Подоходным налогом облагаются все виды доходов физических лиц. То, что не было удержано раньше - удержали позже.