Новочебоксарск, 13.10.2017, 10:00

Как получить справку на санаторно-курортное лечение при наличии учета у невролога и получении группы у психиатра, ожидая путевку от социальной службы?

Вопрос №13299240 из г. Новочебоксарск
опубликован 13.10.2017, 10:00
Где мне взять справку на санаторно курортное лечение, если я состаю на учете у невролога, а группу получала у психиатора, хотя я состою я сейчас на очереди на путевку в социальной службе по получению путевке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Есть такая организация как ФСС, где инвалидов обеспечивают путевками для лечения и отдыха. Вот туда вам и стоит путь приодалеть через терни бюрократии. Удачи вам.

13.10.2017, 17:56

Добрый день, Ольга. Вам надо получать справку для санаторно-курортного лечения, что вы в нем нуждаетесь у врача, который лечит ваше заболевание.

13.10.2017, 10:12

Здравствуйте, Ольга. Справка о которой вы говорите нужно брать у лечащего врача. Они знают по какой форме она должна быть оформлена. Спасибо, что обратились к нам на сайт.

13.10.2017, 10:13

То есть если я лечусь у невролога и состою на у чете у психиатра и невролога кто именно должен ее дать если группа инвалидности получалась у психиатра.

13.10.2017, 10:18

Доброго времени суток. Если вы от них в пользу денежных средств не отказались в Пенсионном фонде, тогда вам ФСС предоставит такую путевку для отдыха и лечения. Удачи вам.

13.10.2017, 17:52