Как получить справку на санаторно-курортное лечение при наличии учета у невролога и получении группы у психиатра, ожидая путевку от социальной службы?
Доброго времени суток. Есть такая организация как ФСС, где инвалидов обеспечивают путевками для лечения и отдыха. Вот туда вам и стоит путь приодалеть через терни бюрократии. Удачи вам.
Добрый день, Ольга. Вам надо получать справку для санаторно-курортного лечения, что вы в нем нуждаетесь у врача, который лечит ваше заболевание.
Здравствуйте, Ольга. Справка о которой вы говорите нужно брать у лечащего врача. Они знают по какой форме она должна быть оформлена. Спасибо, что обратились к нам на сайт.
То есть если я лечусь у невролога и состою на у чете у психиатра и невролога кто именно должен ее дать если группа инвалидности получалась у психиатра.
Доброго времени суток. Если вы от них в пользу денежных средств не отказались в Пенсионном фонде, тогда вам ФСС предоставит такую путевку для отдыха и лечения. Удачи вам.