Удержание процентов с зарплаты при задолженности по кредиту при декрете жены

Здравствуйте! У сына задолженность по кредиту, зарпл. Карту заблокировали. Сколько процентов могут удерживать с зарплаты, если жена в декретном отпуске? Спасибо.
Лучший ответ

Если кредитка и зарплатная карты в одном банке, то 100% имеют право взыскивать, потому что это предусмотрено любым договором с любым банком.

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый день, уважаемая ЕЛЕНА

50 процентов с зарплаты могут высчитывать, Подайте на алименты тогда можно снизить

Удачи вам и вашим близким! Г.

Спасибо за грамотный ответ!