Заявление на изменение работы для беременного участкового терапевта - исключение или ограничение хождения по вызовам
Заявление на имя главного врача пишется в свободной форме В связи с беременностью я нуждаюсь в переводе на более легкий труд В этой связи прошу вас на период беременности исключить из моих обязанностей хождение по вызовам на дом.
Доброго времени суток! Уважаемая любовь, конечно вы вправе на основании справки комиссии о рекомендации перевода вас на легкий труд написать заявление на имя главврача. Заявление пишется в свободной форме, в нем укажите, что просите исключить из обязанностей ваши походы по вызовам.
Всего вам хорошего.
То есть в принципе возможно исключить из моей работы хождение по вызовам при указании этого в заявлении?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, как указал коллега в своем ответе - действительно, это возможно в данном случае
Всего доброго, желаю удачи.