Какие документы для получения разрешения на травматическое оружие
Павел, добрый день! Паспорт и его ксерокопия, два черно-белых матовых фото 3 на 4, мед. справка ф. 046-1.
С уважением,
Харченко О.В.
Здравствуйте . См. ст.13 "Закона РФ об оружии" :
если кратко :
1. Справка из Пнд и НД
2. Справка 046-1 - медкомиссия .
3. фото 3*4 -4 шт .
4. Свидетельство о прохождении подготовки по правилам и навыкам безопасного обращения с оружием .
5. Акт проверки знаний по навыкам и правилам обращения с оружием .
6. Акт проверки условий хранения оружия .
5. Копия паспорта гражданина РФ .
6. Квитанция об уплате г\пошлины - 100 рублей .