Многодетная мама осталась без работы из-за отсутствия условий для проживания с детьми в деревне
Я многодетная мама поменяла место жительсва ушла в отпуск поуходу до 3 лет за малышом малыш пошел в деь. сад а роботодатель не хочет предоставить мене на данный момент робочее место в районном центре, в деревни просто нет условии для прроживания с детьми там нет ничего. Упираясь на то что назад в деревню но ребенок особенный нужно постоянное наблюдении педиатра.
Доброго времени суток. На период отпуска по уходу за ребенком за вами сохраняется рабочее место. Работодатель обязан предоставить рабочее место предусмотренное трудовым договором. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.