Уведомление о победе в чековом аукционе - что делать и кому обратиться?

Доброе утро! Моя бабушка умерла в декабре 2016 года, среди документов, я нашла у неё уведомление держателя акции от 08.09.1994 года, как будто она является победителем чекового аукциона на предприятии АО Нижневартовскогнефтегаз, проводившегося 30.06.1994 организацией Российской Фонд Федерального имущества. Подскажите пожалуйста, что мне с этим делать и куда обращаться?
Лучший ответ

ГК РФ Статья 1176. Наследование прав, связанных с участием в хозяйственных товариществах и обществах, производственных кооперативах

3. В состав наследства участника акционерного общества входят принадлежавшие ему акции. Наследники, к которым перешли эти акции, становятся участниками акционерного общества.

Обратитесь с заявлением к реестродержателю акций о правопреемстве в связи с наследованием.

Спасибо, все понятно!

Добрый день! А ничего Вам с этим не сделать, так как Организация ликвидирована 14 января 2016 г.

Причина: ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В СВЯЗИ С ЕГО ЛИКВИДАЦИЕЙ НА ОСНОВАНИИ ОПРЕДЕЛЕНИЯ АРБИТРАЖНОГО СУДА О ЗАВЕРШЕНИИ КОНКУРСНОГО ПРОИЗВОДСТВА.

Спасибо, что проконсультировали!