Какой закон существует для выезда военнослужащего за границу Украины и Казахстана. И что можно предпринять для выезда!?
Лучший ответ
Пользуйтесь, отдельного закона для выезда в указанные Вами государства нет.
Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15.08.1996 N 114-ФЗ
Постановление Правительства РФ от 19.12.1997 N 1598 (ред. от 29.12.2016) "О порядке оформления разрешений на выезд из Российской Федерации военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, а также федеральных органов исполнительной власти и федеральных государственных органов, в которых предусмотрена военная служба"