Севастополь, 23.10.2014, 23:25

Возможны проблемы на границе с разрешением на выезд ребенка, оформленным в г. Севастополь

Вопрос №5196670 из г. Севастополь
опубликован 23.10.2014, 23:25
Есть разрешение на выезд ребенка, оформленное у российского нотариуса в г. Севастополь. Но собирались ехать через Украину, а теперь выезжаем через Россию и Белоруссию экскурсионным туром. В разрешении есть фраза, что в соответствии со статьей 6 Закона Украины О порядке въезда и выезда в Украину граждан Украины ограничивающих прав на выезд за границу нет. У нас украинские загранпаспорта. Может ли возникнуть проблема на границе с таким разрешением на выезд ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Куда едете то? В Европу что ли?

23.10.2014, 23:26

ну да, в Европу

23.10.2014, 23:27

Если виза в порядке, проблем быть не должно. Но в связи с напряженной обстановкой на границе, может имеет смысл сделать ещё одно разрешение, на всякий случай.

23.10.2014, 23:30

Спасибо большое!!! Виза в порядке. Не в порядке отсутствие мужа, который может сделать второе разрешение. Так как он находится в море. В любом случае, большое спасибо!

23.10.2014, 23:34