У меня соседка очень жестоко избевает ребенка и оскорбляет гадкими словами куда можно обратиться очень жалко ребенка.
Добрый день. Вам необходимо обратиться непосредственно жалобой в органы опеки и попечительства а также Необходимо написать жалобу нашему участковому и в прокуратуру. Хорошего приятного дня.
Добрый день! По данному вопросу Вы можете обратиться в органы опеки и попечительства, объясните ситуацию, пусть проведут проверку по данному факту.
Здравствуйте, Елена! Нужно обращаться в органы опеки и попечительства, а также написать заявление в прокуратуру по данному факту.
Доброго времени суток
Можете написать жалобу в органы опеки и попечительства, если у вас имеются доказательства ваших обвинений
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день.
В отдел опеки и попечительства, или просто заявление в полицию о жестоком обращении с ребенком.
Так же в момент когда Вы видите слышите что ребенка бьют вызвать полицию.
Здравствуйте.
Вы можете обратиться по данному в органы опеки и попечительства, по данному факту должны провести проверку.
Здравствуйте.
Вам следует направить жалобу на действия вашей соседки в орган опеки и попечительства. Опека проведет проверку по данному факту.