Как помочь детям, страдающим от жестокого обращения со стороны соседки - ищем пути реагирования

У нас соседка грубо относится к своим детям. Постоянно ругает нецензурно своих детей, бьет их.Детей жалко, скажите куда можно обратится. У нас даже есть запись на телефоне как она избивает сына (ему 11 лет) и нецензурно его ругает.
Лучший ответ

Вы можете обратиться в полицию.

Здравствуйте! Обращаться нужно в отдел органов опеки или в отдел по делам несовершеннолетних