Просто родственников у него кроме меня больше нету я один остался у него.
Сергей, Вам также нужно выяснить, не написал ли Ваш отец при жизни завещание, либо договор-дарения, либо договор- ренты, просто так вступить в наследство. минуя Вас, могли либо его жена, дети, либо родители. Выясняйте. Удачи.
Сергей, здравствуйте! Что делать? Обращаться к юристу в Вашем городе, выяснять, кто и кому продал дом Вашего отца. И пытаться в судебном порядке восстанавливать срок для принятия наследства и оспаривать сделку, если есть основания. Либо истребовать имущество из чужого незаконного владения. Исковые требования зависят от обстоятельств дела..
С уважением,
Харченко О.В.
Ваш случай не безнадежен. По всей видимости вы пропустили срок по уважительной причине.
Как можно скорее обратитесь в суд с иском о восстановлении срока.(на это Вам дается 6 месяцев со дня когда Вы узнали об открытии наследства)
Так же, советую обратиться к юристу на очную консультацию.
С уважением Соловей И.К.!